Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Август » 25 » Объявление о голосовании
23:38
Объявление о голосовании

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ТСЖ !

 

С 26 августа 2015 г. у нас будет проходить внеочередное собрание членов ТСЖ в форме заочного голосования по вопросу внесения платы за коммунальные услуги  (ХВС, ГВС, отопление и водоотведение) непосредственно в ресурсоснабжающую организацию.

Почему мы предлагаем такой порядок оплаты ?

Такой порядок оплаты предотвратит отвлечение средств ТСЖ на оплату услуг по воде и отоплению за должников, которые должны отвечать за долги сами. ТСЖ старается разумно расходовать Ваши средства, а не оплачивать чужие долги. Нашему дому нужны средства на ремонт !!!

В настоящее время ресурсоснабжающей организацией вместо «Водоканала» является МУП «ИК ЖКХ», которая имеет агентский договор с ООО «ИРКЦ», т.е. мы получаем с июля тек.года и впредь будем получать одну квитанцию от ООО «ИРКЦ» на оплату коммунальных услуг  и капитальный ремонт и вторую – от ТСЖ на оплату услуг по содержанию дома и текущего ремонта.

Всем желающим принять участие в голосовании по всем возникшим вопросам обращаться в правление ТСЖ в дни и часы приёма или по телефону 8-962-945-29-13.

 

Правление ТСЖ

Просмотров: 796 | Добавил: Andrei | Рейтинг: 0.0/0